Разъем MS3102R24-10SZ Разъем MS3102R24-10SZ
MS3102R24-10SZ
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102R24-10SZ
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 46 A;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG;