Разъем MS3102A28-16S Разъем MS3102A28-16S
MS3102A28-16S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3102A28-16S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3102A28-16S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 20 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;