Разъем EN3C16M26SLX Разъем EN3C16M26SLX
4.9 63
EN3C16M26SLX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем EN3C16M26SLX
- Количество позиций: 16 Position;
- Коммерческое обозначение: EN3;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 3 A;