Разъем MS3101A22-19P Разъем MS3101A22-19P
MS3101A22-19P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3101A22-19P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Cable;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***14 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальный ток:***13 A;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***22;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS 5015;
- Сортамент провода:***22 AWG to 16 AWG;