Разъем ACRK-12-05-G-S-B1-P-1 Разъем ACRK-12-05-G-S-B1-P-1
ACRK-12-05-G-S-B1-P-1
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ACRK-12-05-G-S-B1-P-1
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***6 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Вид монтажа:***Cable;
- Тип выводов:***Solder Pin;
- Серия:***ACRK;
- Номинальный ток:***5 A;
- Коммерческое обозначение:***AccliMate
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема ACRK-12-05-G-S-B1-P-1 : ACRK-12-05-G-S-B1-P-1. Все продукты Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель AccliMate IP68 Sealed Circular Receptacle Panel Assembly, 12 mm Shell, Field Termination Kit.