Разъем MS3100E22-10S Разъем MS3100E22-10S
MS3100E22-10S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3100E22-10S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***U10-169072-10S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;