Разъем TVS07RF-21-16S-LC Разъем TVS07RF-21-16S-LC
TVS07RF-21-16S-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RF-21-16S-LC
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 900 VAC, 1250 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;