Разъем MS27484T16F26PA Разъем MS27484T16F26PA
MS27484T16F26PA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS27484T16F26PA
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***91-542205-26E;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 38999 II;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;