Ферритовое кольцо MPZ2012S102JTD25 Ферритовое кольцо MPZ2012S102JTD25
MPZ2012S102JTD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 1.5 А, MPZ-J, 0.15 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ2012S102JTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: MPZ-J
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MPZ2012S102JTD25 : MPZ2012S102JTD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 1.5 А, MPZ-J, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники