Ферритовий сердечник MPZ2012S101AT000 Ферритовий сердечник MPZ2012S101AT000
MPZ2012S101AT000, Индуктивность
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: MPZ Series
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.02Ом
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0805 [2012 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MPZ2012S101AT000 : MPZ2012S101AT000, Индуктивность Ферритовые фильтры 100ohms 4A 20mOhms 0805 Ferrite Chip