Фильтр MPZ0402S220CT000 Фильтр MPZ0402S220CT000
MPZ0402S220CT000
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ0402S220CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.22 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 22 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 750 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 01005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MPZ0402S220CT000 : MPZ0402S220CT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 22ohm 0.75A 150mOhms 0402 Chip Bead