Микросхема MPM12-500P Микросхема MPM12-500P
MPM12-500P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MPM12-500P
Полное название: MPM12-500P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Высота: 20.1 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 500 V
Выходной ток-Канал 1: 3 mA
Габариты: 38.1 mm x 38.1 mm x 20.1 mm
Длина: 38.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 60 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: MPM
Тип выхода: Fixed
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 38.1 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 3mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -10В°C ~ 60В°C
Package: Bulk
Package / Case: 4-DIP Module
Power (Watts): 1.5W
Series: UltraVoltВ® MPM ->
Size / Dimension: 1.50"" L x 1.50"" W x 0.79"" H (38.1mm x 38.1mm x
Type: High Voltage - Isolated Module
Voltage - Input (Max): 12V
Voltage - Input (Min): 2V
Voltage - Isolation: 100V
Voltage - Output 1: 84 ~ 500V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MPM12-500P : MPM12-500PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Compact DC to High-Voltage DC Converter, Proportional Control, PCB Mount Module, 1.5W, Single Output