Микросхема PKX014A0X3-SRZ Микросхема PKX014A0X3-SRZ
PKX014A0X3-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PKX014A0X3-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 14.4 V
Высота: 8.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 600 mV to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 14 A
Длина: 12.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: PKX014
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 12.2 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PKX014A0X3-SRZ : PKX014A0X3-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14.4in .6-5.5V 14A non-Iso