Диод MPLAD30KP85CA Диод MPLAD30KP85CA
4.9 63
MPLAD30KP85CA
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD30KP85CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 216 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
RoHS : N
Vf - прямое напряжение : 4 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 94.4 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V