Диод MPLAD15KP85CAE3 Диод MPLAD15KP85CAE3
MPLAD15KP85CAE3
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD15KP85CAE3
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 108 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vf - прямое напряжение : 2 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 94.4 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V