Трансформатор MPI-900-40 Трансформатор MPI-900-40
MPI-900-40
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-900-40
Полное название: MPI-900-40.
Высота: 117.8 mm
Длина: 133.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 900 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 40 V CT/20 V
Номинальное значение вторичного тока: 22.5 A/45 A
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 115 V, 200 V, 215 V, 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 139.7 mm
Вес, кг: 9.01
Основные характеристики трансформатора MPI-900-40 : MPI-900-40Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer