Трансформатор MPI-200-48 Трансформатор MPI-200-48
MPI-200-48
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-200-48
Полное название: MPI-200-48.
Высота: 93.1 mm
Длина: 95.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 200 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 48 V CT/24 V
Номинальное значение вторичного тока: 4.2 A/8.3 A
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 115 V, 200 V, 215 V, 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 109.2 mm
Вес, кг: 2.82
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора MPI-200-48 : MPI-200-48Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer