Фильтр MMZ2012Y202BTD25 Фильтр MMZ2012Y202BTD25
MMZ2012Y202BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012Y202BTD25
Технические характеристики:
Высота:: 0.85 mm
Длина:: 2 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 2 kOhms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Квалификация:: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 400 mA
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: TDK
Серия:: MMZ Auto
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: AEC-Q200
Торговая марка:: TDK
Упаковка / блок:: 0805 (2012 metric)
Ширина:: 1.25 mm
Automotive: Yes
Case Size: 0805
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 2K
Maximum DC Current (A): 0.4
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.5
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: Unknown
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MMZ2012Y202BTD25 : MMZ2012Y202BTD25Все продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0805 2000ohms 400mA Signal Line AEC-Q200