Ферритовое кольцо MMZ2012R601AT000 Ферритовое кольцо MMZ2012R601AT000
MMZ2012R601AT000, Ферритовое кольцо, 600 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MMZ, 500 мА, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012R601AT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия MMZ
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012R601AT000 : MMZ2012R601AT000, Ферритовое кольцо, 600 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MMZ, 500 мА, 0.2 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры 600 OHM 25%