Ферритовое кольцо MMZ2012R301AT000 Ферритовое кольцо MMZ2012R301AT000
MMZ2012R301AT000, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 600 мА, Серия MMZ, 0.15 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012R301AT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ2012R301AT000
Технические характеристики:
DC Ток: 600мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MMZ
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 300
Maximum DC Current (A): 0.6
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 300О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 600mA
Maximum DC Resistance: 150mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012R301AT000 : MMZ2012R301AT000, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 600 мА, Серия MMZ, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 300 OHM 25%