Фильтр MMZ1608Y150BTA00 Фильтр MMZ1608Y150BTA00
MMZ1608Y150BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608Y150BTA00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 15 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Длина : 1.6 mm
Импеданс : 15 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 50 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.5 A
Торговая марка : TDK
Упаковка : Reel, Cut Tape
Ширина : 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ1608Y150BTA00 : MMZ1608Y150BTA00FiltersFerrite Beads and Chips15 Ом при 100 МГц, 1 сигнальная линия, ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система), 1,5 А, 50 мОм