Фильтр MMZ1608R471ATA00 Фильтр MMZ1608R471ATA00
MMZ1608R471ATA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608R471ATA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 470Ω 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 300mΩ