Ферритовое кольцо MMZ1005F560CT000 Ферритовое кольцо MMZ1005F560CT000
MMZ1005F560CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 56 Ом, 100 мА, Серия MMZ, 0.7 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005F560CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.7Ом
Импеданс при 100МГц: 56Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MMZ
Impedance: 56О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 100mA
Maximum DC Resistance: 700mО©
Number Of Lines: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005F560CT000 : MMZ1005F560CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 56 Ом, 100 мА, Серия MMZ, 0.7 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники