Ферритовое кольцо MMZ1005B121CT000 Ферритовое кольцо MMZ1005B121CT000
MMZ1005B121CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 400 мА, MMZ, 0.25 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005B121CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005B121CT000 : MMZ1005B121CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 400 мА, MMZ, 0.25 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 400 мА 250 мОм