Ферритовое кольцо MMZ0603D161ET000 Ферритовое кольцо MMZ0603D161ET000
MMZ0603D161ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 160 Ом, 125 мА, MMZ-E Series, 2.9 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603D161ET000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 125мА
Максимальное DC Сопротивление: 2.9Ом
Импеданс при 100МГц: 160Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-E Series
Impedance: 160О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 125mA
Maximum DC Resistance: 2.9О©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 8.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603D161ET000 : MMZ0603D161ET000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 160 Ом, 125 мА, MMZ-E Series, 2.9 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники