Диод MMBZ27VALT1G Диод MMBZ27VALT1G
4.9 63
MMBZ27VALT1G, ESD Suppressor Diode Zener Uni-Dir/Bi-Dir 22V 3-Pin SOT-23 T/R
диоды
Диод MMBZ27VALT1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ27VALT1G
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.9мм
Максимальное напряжение фиксации : 40V
Минимальное пробивное напряжение : 25.65V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 1A
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 22V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 0.94мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.9 x 1.3 x 0.94мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 40W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Zener
Configuration : Dual Common Anode|Single
Direction Type : Uni-Directional|Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 22
Minimum Breakdown Voltage (V) : 25.65
Maximum Breakdown Voltage (V) : 28.35
Maximum Clamping Voltage (V) : 40
Maximum Peak Pulse Current (A) : 1
Maximum Leakage Current (uA) : 0.05
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 40
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 25.65 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : MMBZxxxALT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Линейка Продукции : Серия MMBZ
Максимальное Напряжение Пробоя : 28.35В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 25.65В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ27 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 25.65V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 22V
Breakdown Voltage : 25.65V
Clamping Voltage : 40V
Peak Pulse Current : 1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 22V
Основные характеристики диода MMBZ27VALT1G : MMBZ27VALT1G, ESD Suppressor Diode Zener Uni-Dir/Bi-Dir 22V 3-Pin SOT-23 T/RPassives > Circuit Protection > ESD Supressors Корпус SOT-23-3, Ток утечки при рабочем напряжении 50 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 40 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 27 В, Рабочее напряжение 22 В