Диод 1.5SMC300A Диод 1.5SMC300A
4.9 63
1.5SMC300A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB 1.5SMC, Однонаправленный, 256 В, 414 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5SMC300A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC300A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB 1.5SMC
Максимальное Напряжение Пробоя : 315В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 414В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 285В
Пиковое Обратное Напряжение : 256В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 285 V
Напряжение фиксации : 414 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 256 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5SMC300A : 1.5SMC300A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB 1.5SMC, Однонаправленный, 256 В, 414 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивированный стеклом переход - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - 0,05% Частота повторения (рабочий цикл) , lt; 1,0ps от 0 В до В (BR) Минимальное быстрое время отклика , л; 1 мкА выше 10 В IR - Доступны в однонаправленном и двунаправленном вариантах - От -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур