Транзистор MMBTH10LT1G Транзистор MMBTH10LT1G
MMBTH10LT1G
транзисторы
Транзистор MMBTH10LT1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MMBTH10LT1G
Полное название: MMBTH10LT1G.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,5 В пост. тока
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 100 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 0.95 V dc
Длина : 3.04мм
Максимальное напряжение коллектор-база : 30 V dc
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : ON Semiconductor
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 25 В
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 225 мВт
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 4 mA
Тип транзистора : NPN
Высота : 1.01
Число контактов : 3
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.01мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 120
Automotive : No
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Material : Si
Maximum Collector Base Voltage (V) : 30
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 100
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.5 0.4mA 4mA
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 25
Maximum Collector-Emitter Voltage Range (V) : 20 to 30
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 3
Maximum Emitter Cut-Off Current (nA) : 100
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 556 C/W
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Maximum Transition Frequency (MHz) : 800(Min)
Minimum DC Current Gain : 60 4mA 10V
Minimum DC Current Gain Range : 50 to 120
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 3
Pin Count : 3
PPAP : No
Standard Package Name : SOT
Supplier Package : SOT-23
Type : NPN
Typical Output Capacitance (pF) : 0.7(Max)
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора MMBTH10LT1G : MMBTH10LT1GТранзисторы / Биполярные транзисторы / Радиочастотные ВЧ и СВЧ транзисторыкорпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: Биполярный транзистор NPN 25В 50мА 225мВт Кус не менее 60 не менее 650МГцTrans RF BJT NPN 25V 300mW 3-Pin SOT-23 T/R