Транзистор NSVS50030SB3T1G Транзистор NSVS50030SB3T1G
NSVS50030SB3T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NSVS50030SB3T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 560
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 185 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Непрерывный коллекторный ток : 3 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 360 MHz
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : CPH-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора NSVS50030SB3T1G : NSVS50030SB3T1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP PNP 3A 50V FOR AUTO