Датчик MLX91220KDF-ABF-025-SP Датчик MLX91220KDF-ABF-025-SP
MLX91220KDF-ABF-025-SP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик MLX91220KDF-ABF-025-SP
Технические характеристики:
Время отклика: 3 us
Высота: 2.64 mm
Выходное напряжение: 10 V
Длина: 10.46 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 20 mA
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 39
Серия: MLX91220
Тип: Integrated Current Sensor
Тип выхода: Analog Fixed
Тип датчика: Current Sense
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Melexis
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: SOIC-16
Частотный диапазон: DC to 300 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.6 mm
Current - Sensing: 25A
Current - Supply (Max): 21mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 300kHz
HTSUS: 8542.39.0001
Linearity: В±0.6%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Bulk
Package / Case: 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
Polarization: Bidirectional
REACH Status: REACH Unaffected
Response Time: 2Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensitivity: 80mV/A
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V