Датчик MCR-SL-CUC-600-I Датчик MCR-SL-CUC-600-I
MCR-SL-CUC-600-I, CURRENT SENS, CURRENT O/P, 0-600A, 150MS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик MCR-SL-CUC-600-I фотография.
Технические характеристики
Датчик MCR-SL-CUC-600-I
Технические характеристики:
Время Реакции: 150мс
Выход Датчика: Ток
Диапазон Замера Переменного Тока: 0А до 600А
Максимальное Напряжение Питания DC: 30В
Минимальное Напряжение Питания DC: 20В
Точность %: 1%