Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-601 Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-601
MLS0603-4S7-601, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 210 мА, Серия MLS, 0.45 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0603-4S7-601 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 210мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: Серия MLS
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Вес, г: 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MLS0603-4S7-601 : MLS0603-4S7-601, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 210 мА, Серия MLS, 0.45 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники