Ферритовий сердечник BMB2A1000LN2 Ферритовий сердечник BMB2A1000LN2
BMB2A1000LN2, Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BMB2A1000LN2 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BMB-L ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BMB2A1000LN2 : BMB2A1000LN2, Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR 0805 T/R - Низкое DC сопротивление - Возможность использования сильных токов