Микросхема MIC4101YM Микросхема MIC4101YM
MIC4101YM
микросхемы
Микросхема MIC4101YM фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MIC4101YM
Полное название: MIC4101YM.
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Топология: Полумост
Length: 4.93mm
Количество выходов: 2
Время нарастания: 10ns
Minimum Operating Supply Voltage: 9 В
Brand: Microchip
Polarity: Неинвертирующий
Input Logic Compatibility: TTL
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Ширина: 3.94мм
Время спада: 10ns
Height: 1.48мм
Maximum Operating Supply Voltage: 16 В
Pin Count: 8
Размеры: 4.93 x 3.94 x 1.48mm
Тип перемычки: Полумост
Time Delay: 55ns
High and Low Sides Dependency: Независимый
Peak Output Current: 2 A
Number of Drivers: 2
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Rise Time: 10нс
Package Type: SOIC
Width: 3.94мм
Задержка по времени: 55нс
Длина: 4.93мм
Number of Outputs: 2
Логическая совместимость входного сигнала: TTL
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Fall Time: 10нс
Bridge Type: Полумост
Pd - рассеивание мощности:: 1.04 W
Вид монтажа:: SMD/SMT
Выходной ток:: 2 A
Категория продукта:: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов:: 1 Output
Количество Драйвер ов:: 1 Driver
Напряжение питания - макс.:: 16 V
Напряжение питания - мин.:: 9 V
Подкатегория:: PMIC - Power Management ICs
Продукт:: MOSFET Gate Drivers
Производитель:: Microchip
Рабочее напряжение питания:: 9 V to 16 V
Рабочий ток источника питания:: 3.4 mA
Размер фабричной упаковки:: 95
Серия:: MIC4101
Технология:: Si
Тип продукта:: Gate Drivers
Тип:: Half-Bridge
Торговая марка:: Microchip Technology / Micrel
Упаковка / блок:: SOIC-8
Упаковка:: Tube
Чувствительный к влажности:: Yes
Base Product Number: MIC4101 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 2A, 2A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 118V
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Non-Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.2V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 400ns, 400ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply: 9V ~ 16V
Основные характеристики микросхемы MIC4101YM : MIC4101YM Драйвер ы для управления затвором 100V HalfBridge MOSFET Driver 2A SOURCE/SINK CURRENT TTL INPUT