Микросхема MIC2287-34YML-TR Микросхема MIC2287-34YML-TR
MIC2287-34YML-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MIC2287-34YML-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 10 V
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Рабочая частота: 1.2 MHz
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка / блок: MLF-8
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MIC2287-34YML-TR : MIC2287-34YML-TRПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения White LED Driver w/ 34V OVP