Ферритовое кольцо MI1206L501R-10 Ферритовое кольцо MI1206L501R-10
MI1206L501R-10, Ферритовое кольцо, 500 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MI, 2 А, 0.06 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MI1206L501R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия MI
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.06Ом
Импеданс при 100МГц: 500Ом
Основные характеристики ферритового кольца MI1206L501R-10 : MI1206L501R-10, Ферритовое кольцо, 500 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MI, 2 А, 0.06 Ом Ферритовые фильтры 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD