Фильтр MH2029-400Y Фильтр MH2029-400Y
4.9 63
MH2029-400Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MH2029-400Y фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MH2029-400Y
Полное название: MH2029-400Y.
Технические характеристики:
Base Product Number : MH2029 ->
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 20mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power, Signal Line
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 40 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MH ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Mounting : Surface Mount
Type : High Current Chip
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 40
Maximum DC Current (A) : 5
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.02
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 2.2
Case Size : 0805
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.4
Product Height (mm) : 1.1
DC Ток : 5А
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 40Ом
Линейка Продукции : MH Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.02Ом
Стиль Корпуса Феррита : 0805(2012 Metric)
Основные характеристики фильтра MH2029-400Y : MH2029-400YFiltersFerrite Beads and Chips40 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 5A 20 мОм