Микросхема MGFW1R54815 Микросхема MGFW1R54815
MGFW1R54815
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGFW1R54815
Полное название: MGFW1R54815.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Высота: 8.5 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Выходной ток-Канал 2: 50 mA
Длина: 17 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Торговая марка: Cosel
Ширина: 12 mm
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGFW1R54815 : MGFW1R54815ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 18-76Vin +/-15V or 30Vout 0.05A SIP6