Фильтр MG2029-800Y Фильтр MG2029-800Y
4.9 63
MG2029-800Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MG2029-800Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MG2029-800Y
Полное название: MG2029-800Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: MG
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MG2029-800Y : MG2029-800YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 80ohms 300mA Impedance@100MHz