Фильтр MFBW1V1005-102-R Фильтр MFBW1V1005-102-R
MFBW1V1005-102-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V1005-102-R
Технические характеристики:
Производитель:: Eaton
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Серия:: MFBW1V
Продукт:: Multilayer Chip Beads
Тип выводов:: SMD/SMT
Упаковка / блок:: 0402 (1005 metric)
Импеданс:: 1000 Ohms
Максимальный постоянный ток:: 200 mA
Допустимое отклонение:: 25 %
Максимальное сопротивление постоянному току:: 1 Ohms
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Длина:: 1 mm
Ширина:: 0.5 mm
Высота:: 0.5 mm
Упаковка:: Cut Tape, MouseReel, Reel
Подкатегория:: Ferrites
Тестовая частота:: 100 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBW1V1005-102-R : MFBW1V1005-102-RВсе продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Multi Nor Cur, Impedance 1000O 200mA SMT