Фильтр MFBM1V1608-150-R Фильтр MFBM1V1608-150-R
MFBM1V1608-150-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1608-150-R
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 9 Ohms to 21 Ohms
Импеданс: 15 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 5000 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1608-150-R : MFBM1V1608-150-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 15O 5000mA