Фильтр LFB290190-000 Фильтр LFB290190-000
LFB290190-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр LFB290190-000
Технические характеристики:
Импеданс: 34 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Размер фабричной упаковки: 180
Серия: LFB
Тестовая частота: 1 MHz
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка: Bulk
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра LFB290190-000 : LFB290190-000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры для кабелей 19ohms 500MHz 19.05mm Inside Dia.