Микросхема MEV1D4809SC Микросхема MEV1D4809SC
MEV1D4809SC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MEV1D4809SC
Полное название: MEV1D4809SC.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 52.8 V
Входное напряжение, мин.:: 43.2 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 43.2 V to 52.8 V
Высота:: 10.15 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 9 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 9 V
Выходной ток-Канал 1:: 56 mA
Выходной ток-Канал 2:: 56 mA
Габариты:: 19.65 mm x 6.15 mm x 10.15 mm
Длина:: 19.65 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Продукт:: Isolated
Производитель:: Murata
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка / блок:: SIP-7
Упаковка:: Tube
Ширина:: 6.15 mm
Вес, г: 2.6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MEV1D4809SC : MEV1D4809SCВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 48Vin +/-9Vout +/-56mA SIP