Микросхема MDCM30AP120M160A50 Микросхема MDCM30AP120M160A50
MDCM30AP120M160A50
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MDCM30AP120M160A50
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 50 V
Входное напряжение, макс.: 50 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 30 V
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 160 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 13.4 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 38.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: MIL-STD-1275 Applications
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM3623
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-9 Module
Ширина: 22.8 mm
Вес, г: 24
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы MDCM30AP120M160A50 : MDCM30AP120M160A50ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DCM 12V 160W