Микросхема R2S12-1209 Микросхема R2S12-1209
R2S12-1209
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2S12-1209
Полное название: R2S12-1209.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 9 V
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 222 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 84%
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R2S
Соответствие: IEC;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 9.4 mm
Вес, г: 1.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R2S12-1209 : R2S12-1209ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV UNREG 12Vin 9Vout