Датчик MCUST10P40B07RO Датчик MCUST10P40B07RO
MCUST10P40B07RO, Ультразвуковой датчик, передатчик, 10мм диаметр, 40кГц, пластик, черный, -35°C до 85°C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик MCUST10P40B07RO фотография.
Технические характеристики
Датчик MCUST10P40B07RO
Технические характеристики:
Угол Луча: 50
Внешний Диаметр: 10мм
Минимальная Рабочая Температура: -35 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Частота Коммутации: 40кГц
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие датчики и похожее приборы.
Основные характеристики датчика MCUST10P40B07RO : MCUST10P40B07RO, Ультразвуковой датчик, передатчик, 10мм диаметр, 40кГц, пластик, черный, -35°C до 85°CДатчики и ПреобразователиДатчикиУльтразвуковые ДатчикиПьезоэлектрические Ультразвуковые Датчики - Емкость 2500 пФ - От -35 до 85 ° C Рабочая температура - Продукция Multicomp имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу