Датчик MCR1101-50-3 Датчик MCR1101-50-3
4.9 63
MCR1101-50-3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик MCR1101-50-3
Полное название: MCR1101-50-3.
Технические характеристики:
Время отклика: 300 ns
Высота: 2.24 mm
Длина: 10.11 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.45 V
Напряжение питания - мин.: 3.15 V
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Серия: MCR1101
Тип: Ratiometric
Тип выхода: Analog
Тип датчика: Current Sense
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: ACEINNA
Точность: 0.6 %
Упаковка / блок: SOIC-16
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика MCR1101-50-3 : MCR1101-50-3 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате 50A, 3.3V, Ratiometric, 1.5MHz BW, Galvanic Isolation. UL/IEC/EN60950-1 certified. SOIC-16