Микросхема MCP14A1202-E/MS Микросхема MCP14A1202-E/MS
MCP14A1202-E/MS
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MCP14A1202-E/MS
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 0.63 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 25 ns
Выходной ток: 12 A
Задержка распространения - макс.: 33 ns
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 2 Output
Количество драйверов: 2 Driver
Конфигурация: Non-Inverting
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: MCP14A1202
Технология: Si
Тип: Non-Inverting
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-8
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MCP14A1202-E/MS : MCP14A1202-E/MS ПитаниеИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором 12.0A Single Non-Inverting MOSFET Driver, Low Threshold with Enable Pin, MSOP8_x000D_