Микросхема VNB35N07-E Микросхема VNB35N07-E
VNB35N07-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VNB35N07-E
Полное название: VNB35N07-E.
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant with Exemption
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Lead Shape: Gull-wing
Tab: Tab
Package Height: 4.6(Max)
Mounting: Surface Mount
PCB changed: 2
Package Width: 9.35(Max)
Package Length: 10.28(Max)
Number of Inputs: 1
Number of Outputs: 1
Maximum Output Current (A): 45
Maximum Input Voltage (V): 18
Switch On Resistance (mOhm): 28(Max)
Maximum Power Dissipation (mW): 125000
Packaging: Tube
Pin Count: 3
Supplier Package: D2PAK
Standard Package Name: TO-263
Pd - рассеивание мощности: 125 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время включения - макс.: 200 ns
Время отключения - макс.: 1 us
Категория продукта: ИС переключателя электропитания – распределение эл
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 1 Output
Ограничение тока: 35 A
Подкатегория: Switch ICs
Рабочее напряжение питания: 3 V to 18 V
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: VNB35N07-E
Сопротивление во включенном состоянии - макс.: 28 mOhms
Тип продукта: Power Switch ICs - Power Distribution
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: D2PAK
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы VNB35N07-E : VNB35N07-EМикросхемы / Драйверы и ключи / Силовые ключикорпус: TO-263-3, DВ_Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB, инфо: Защищенный ключ 70В/35А/28мОм с токовым ограничениемИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-Ch 70V 35A OmniFET