Микросхема MCP100T-485I/TT Микросхема MCP100T-485I/TT
MCP100T-485I/TT
микросхемы
Микросхема MCP100T-485I/TT фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP100T-485I/TT
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Length: 3.04mm
Minimum Operating Supply Voltage: 1 V
Brand: Microchip
Package Type: SOT-23
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.4mm
Power Fail Detection: Yes
Maximum Reset Active Time: 10µs
Height: 1.02mm
Number of Supervisors: 1
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 3
Dimensions: 3.04 x 1.4 x 1.02mm
Minimum Monitored Voltage: 4.72V
Output Driver: Push-Pull
Maximum Monitored Voltage: 4.85V
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.31.00.01
Minimum Reset Threshold Voltage (V): 4.6
Typical Reset Threshold Voltage (V): 4.725
Maximum Reset Threshold Voltage (V): 4.85
Monitored Voltage (V): 3|5|3.3
Minimum Operating Supply Voltage (V): 1
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Maximum Supply Current (uA): 60
Watchdog Timer: No
Manual Reset: No
Chip Enable Signals: No
Battery Backup Switching: No
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Supplier Temperature Grade: Industrial
Packaging: Tape and Reel
Supplier Package: SOT-23
Standard Package Name: SOT-23
Mounting: Surface Mount
Package Height: 0.95
Package Length: 2.9
Package Width: 1.3
PCB changed: 3
Lead Shape: Gull-wing
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 350 ms
Высота: 0.95 mm
Длина: 2.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 4.85 V
Порог понижения напряжения: 4.6 V
Пороговое напряжение: 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 45 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MCP100
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MCP100T-485I/TT : MCP100T-485I/TTDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 3000, корпус: SOT23, АБКорпус SOT-23-3, Кол-во супервизоров 1, Пороговое напряжение 4.85 В